د. حسين الحاج حسن فترة تولي المهام: 14 شباط 2014
ڨريج صابونجيان فترة تولي المهام: 13 حزيران 2011 - 14 شباط 2014
ابراهام دده يان فترة تولي المهام: 09 تشرين الثاني 2009 - 13 حزيران 2011
غازي زعيتر فترة تولي المهام: 11 تموز 2008 - 09 تشرين الثاني 2009
بيار الجميل فترة تولي المهام: 19 تموز 2005 - 21 تشرين الثاني 2006
بسام يمين فترة تولي المهام: 19 نيسان 2005 - 18 تموز 2005
ليلى الصلح فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2004 - 28 شباط 2005
ايلي سكاف فترة تولي المهام: 17 نيسان 2003 - 25 تشرين الأول 2004
جورج افرام فترة تولي المهام: 26 تشرين الأول 2000 - 08 نيسان 2003
ناصر السعيدي فترة تولي المهام: 04 كانون الأول 1998 - 25 تشرين الأول 2000
نديم سالم فترة تولي المهام: 05 حزيران 1997 - 02 كانون الأول 1998
شاهي برصوميان فترة تولي المهام: 07 تشرين الثاني 1996 - 05 حزيران 1998
شاهي برصوميان فترة تولي المهام: 25 أيار 1995 - 06 تشرين الثاني 1996
اسعد رزق فترة تولي المهام: 31 تشرين الأول 1992 - 25 أيار 1995
شاهي برصوميان فترة تولي المهام: 16 أيار 1992 - 30 تشرين الأول 1992
محمد جارودي فترة تولي المهام: 24 كانون الأول 1990 - 15 أيار 1992
علي الخليل فترة تولي المهام: 25 تشرين الثاني 1989 - 23 كانون الأول 1990
سورين خان اميريان فترة تولي المهام: 13 تشرين الأول 1989 - 25 تشرين الثاني 1989
إدغار معلوف فترة تولي المهام: 22 أيلول 1988 - 13 تشرين الأول 1989
فكتور قصير فترة تولي المهام: 29 نيسان 1984 - 22 أيلول 1988
جورج افرام فترة تولي المهام: 08 تشرين الأول 1982 - 29 نيسان 1984
محمد يوسف بيضون فترة تولي المهام: 25 تشرين الأول 1980 - 08 تشرين الأول 1982
أنور الصباح فترة تولي المهام: 16 تموز 1979 - 25 تشرين الأول 1980
سليم الحص فترة تولي المهام: 09 كانون الأول 1976 - 16 تموز 1979
غسان التويني فترة تولي المهام: 11 تموز 1975 - 09 كانون الأول 1976
نور الدين الرفاعي فترة تولي المهام: 23 أيار 1975 - 11 تموز 1975
لويس أبو شرف فترة تولي المهام: 31 تشرين الأول 1974 - 23 أيار 1975
توفيق عساف فترة تولي المهام: 08 تموز 1973 - 31 تشرين الأول 1974
زكريا النصولي فترة تولي المهام: 25 نيسان 1973 - 08 تموز 1973
بيار حلو فترة تولي المهام: 27 أيار 1972 - 25 نيسان 1973